Дорогие получатели PickPoint!
7 июля PickPoint исполняется 6 лет!
Мы считаем, что шесть – это отличное число, а день рождения компании - хороший повод сказать спасибо вам, нашим получателям. Специально для вас мы подготовили несколько приятных сюрпризов с цифрой 6.
Не пропустите! Ровно 6 дней, со 2 по 7 июля включительно, 6 больших и любимых вами интернет-магазинов, вместе с PickPoint дарят вам бесплатную доставку. Заходите за покупками в OLDI, MyToys, La Redoute, Shop24.ru, Vsemayki.ru, Pudra.ru и мы доставим товары бесплатно!
С 4 по 7 июля включительно, в наших группах в социальных сетях мы проведем конкурс на самое оригинальное поздравление PickPoint c Днем рождения! Ждем фотографий ваших рисунков, поделок, открыток и других креативных поздравлений. Авторы лучших работ получат памятные подарки. Итоги конкурса мы подведем 8 июля.
7 июля мы особо отметим тех получателей, которые были с нами все эти годы. Большое спасибо за вашу лояльность к PickPoint!
Оставайтесь с PickPoint и мы сделаем ваши покупки в интернет-магазинах еще приятнее и удобнее!